HOME
CONTATO
CONHEÇA

HOME / Pilotos afiliados

MX MIRIM

Enzo Rafael Chupel

Enzo   "1"

Sorriso - MT

MX 230

Rian Piovezan

  "9"

Nova Monte Verde-MT - MT

Guilherme Sanches da Silva

  "99"

ALTA FLORESTA - MT

Wender Matheus Godói Galina

  "777"

Marcelândia - MT

Olair R. Borges dos Santos

  "79"

-

Fabio Sandri

  "85"

Sta carmen - MT

Mateus Sócio da Silva

  "33"

Alta floresta - MT

Gilmar da Silva Moreno

  "461"

Sinop - MT

Mailon Erni Grander Kerber

  "167"

-

Simão da Silva Lima

  "89"

Guarantã do Norte/MT - MT

João Eduardo Cordeiro

  "122"

sinop - MT

Neri de Castro Rodrigues

  "113"

Alta floresta - MT

Victor Batistello

Vitinho   "70"

itauba - MT

Felipe Pereira de Carvalho

  "222"

-

Fábio Ap. Mercurio

  "14"

-

Dechalles Rech Deparis

  "105"

-

Donizete Castro

  "87"

-

Herberth Magno de Campos

  "998"

Lucas do Rio Verde -

Marcio Bento Tomaz

  "35"

-

Alandeiwd Favetti

  "2"

Novo progresso - PA

Marcos Alexandre F. Rodrigues

Ratinho   "2"

Sinop - MT

Fabio da Silva

  "9"

Alta floresta - MT

Carlos Magno Nunes Alves

  "75"

-

Evandro Kanei

  "57"

-

Junior Batista de Oliveira

Juninho   "8"

Nova Bandeirantes - MT

Vinicius Gabriel Santana Baleeiro Tres

Gabriel Trez   "3"

Alta Floresta - MT

Diego Cllristian Correa

Gardena   "294"

Lucas do Rio Verde - MT

Sanderson Reginaldo Baldasse

Baldasse   "228"

Alta Floresta - MT

Wellington Martins dos Santos

Wellington   "737"

Lucas do Rio Verde - MT

Rodrigo Lima Rosa

Rodrigo   "91"

Lucas do Rio Verde - MT

Igor Pinheiro Ramos da Silva

Ramos   "922"

Alta Floresta - MT

Anderson Cervieri Bonaparte

Cervieri   "3"

Claudia - MT

Eduardo Zboralski

Eduardo   "125"

Claudia - MT

Marlon Georg

Marlon   "36"

Paranaíta - MT

André Luiz da Silva

Zé Carias   "12"

Marcelândia-MT - MT

Wellisonn Formigoni

Formigoni   "224"

Marcelândia - MT

Anderson da Rosa

Anderson da Rosa   "91"

Lucas do Rio Verde - MT

Eloir Roque Volqweis

Maninho   "94"

Peixoto de Azevedo - MT

Agner Carvalho Cervieri

Agner   "90"

Cláudia - MT

Rhumenig Carrijo Pachi

Rhumenig   "90"

Alta Floresta - MT

Douglas Aziliero

Doglinha   "707"

ITAÚBA/MT - MT

Hemerson Renato Estrapazzon

Memé   "16"

ITAÚBA/MT - MT

Jarlley Paulo de Souza

Jarlley   "88"

ITAÚBA/MT - MT

David Loran do Nascimento

Sapinho   "31"

Sorriso - MT

Marcos Henrique Pereira Brandão

Capacete   "91"

Sorriso - MT

MX INTERMEDIARIA

Leonardo Simione

Pepa   "320"

Marcelândia - MT

Bryan Rhuan Damian de Sá

  "299"

União do Sul - MT

Klarus Renan Lasch

Kaká   "108"

GUARANTÃ DO NORTE - MT

Fabiano Maria

  "22"

claudia - MT

Edvan Feitosa Diniz

Zé Empina   "4"

ALTA FLORESTA - MT

Wemerson Azevedo Dionato

  "7"

Novo Mundo - MT

Cezar Makohin

Cezinha   "80"

PARANAÍTA/MT - MT

Sidnei R. Baldasse

Cowboy   "111"

PARANAÍTA/MT - MT

Rafael Kluge

  "354"

LUCAS DO RIO VERDE - MT

João Vitor C M de Menezes

  "33"

Colíder/MT - MT

Gilmar dos Santos

  "56"

Alta floresta - MT

Rogério Martins Ornag

  "10"

Sinop/MT - MT

Ramiro Douglas Gomes

Ramiro   "25"

TERRA NOVA DO NORTE/MT - MT

Tober Antonio Pavan

  "251"

Lucas do Rio Verde - MT

Vagner Cremon de Oliveira

  "521"

alta floresta - MT

Jairo Ferreira Bueno

  "2"

Guaranta do norte - MT

Peterson Antonio Pfeifer

Beto   "171"

SORRISO - MT

João Batista Guimarães Filho

  "21"

colider - MT

Alex Sandro Fasbinder

Fofo   "984"

Sinop/MT - MT

William N. Wichrowski

  "16"

-

Evandro Marcelo Kluge

  "5"

-

André Luis Sócio da Silva

  "333"

alta floresta - MT

Deurival Vieira de Araujo Junior

  "199"

ALTA FLORESTA - MT

Mateus Giordane

Mateus   "298"

Lucas do Rio Verde - MT

Fabio Henrique Boffete

Fabinho   "78"

Paranaíta -

Alexandre Antonio Giusti

Xandão   "59"

Claudia - MT

Stevan Quetheman

Stevan   "121"

Claudia - MT

Gleison Noleto Lopes

Gleisinho   "330"

Peixoto de Azevedo/MT - MT

Denis de Azevedo Barbosa

Denis   "380"

Novo Progresso -

MX JUVENIL + MX F

Tatiane Cristina da Silva

Tati   "91"

Sorriso - MT

MX FORÇA LIVRE

Cleiton Ferreira Borges

  "3"

sinop - MT

Elton Cardoso Diniz

  "4"

ALTA FLORESTA - MT

Anderson Chupel

Chupel   "1"

Sorriso - MT

Emerson Perondi

  "122"

Cláudia - MT

Vanderlei Mendes de Souza

Feinho   "81"

Colíder - MT

Tiago Menzel

  "55"

Sinop - MT

Carlos Adriel Watermann Lima

  "22"

-

Tiago José Zeboroski Boiano

  "41"

-

Leandro Generoso

  "258"

-

Edmar Loyola dos Santos

Chicão   "47"

Sorriso - MT

Lucas Luan Soares da Silva

  "988"

alta floresta - MT

Rogério Bandeira Pulido

  "8"

-

Ayrton Carlos de Andrade Sperleing

Ayrton Casatanheira   "13"

Alta Floresta - MT

Diones Vargas

Dione Bala   "258"

Moraes de Almeida - PA

Francisco Ramos da Silva

Chicão   "22"

Alta Floresta - MT

MX 1

Gilmar Pereira Flores

Joaninha   "99"

Sinop - MT

MX 2

Guilherme Amaro Benetti

  "18"

alta Floresta - MT

Juliano Primon

  "252"

Sinop/MT - MT

Jonas Neto N. Teixeira

Netinho   "11"

sinop mt - MT

Gabriel Paulo Ferreira

  "14"

Sorriso - MT

Edson de Brito da Silva

Macapá   "7"

Guarantã do Norte - MT

Lucas Henrique Gonçalves

Lucas   "89"

Sinop - MT

MX 3

Sergio Adriane Dorazio

Sergio Castanheira   "300"

Novo Progresso - PA

Madisson Lucas Richter

Mano   "90"

Cotriguaçu - MT

Sidnei Pereira dos Santos

Polaco   "93"

Alta Floresta - MT

Nereu Campos Filho

Nikinho   "39"

Sorriso - MT

Juarez Carlos Ribeiro

Jujuba   "52"

Lucas do Rio Verde - MT

MX JR MASTER IMP

MX JR MASTER NAC

(66) 9612-3231  fabiofurlaneto@hotmail.com

Limmt - Liga Independente de Motociclismo do Estado de Mato Grosso - Circuito Matogrossense de Motoc © Copyright 2018 - Todos os Direitos Reservados
WEB SITE DESENVOLVIDO E HOSPEDADO POR: MRX WEB SITE - WWW.MRXWEB.COM.BR